Subasta 932T, Lote # 232
Gregorio González.
Mixografía.
Malabarista con aviones.
Firmado y fechado 02.
Enmarcado.
Presenta detalles de conservación en marco.
Dimensiones: 57 x 72 cm.
Estimado $ 5,000-8,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |